Зидан: «Не имеет значения, что «Реал» лидирует в Примере»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2019 года

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды в матче шестого тура Примеры над «Осасуной», благодаря чему «королевский клуб» единолично возглавил турнирную таблицу.

«Важно верить в то, что делаешь. Мы — верим. Больших успехов добиваются терпением, спокойствием и работой. Мы не были особенно плохи до этого матча, но и прямо сейчас мы не слишком хороши. Очень рад за Винисисуса. Не стоит забывать, что ему только 18 лет. Всегда стараюсь показывать ему свое доверие. и этот забитый мяч для него был очень важен, — рассказал Зизу на послематчевой пресс-конференции.

— Также я рад и за Родриго. Он прекрасный молодой человек, а умение контролировать мяч определяет его как футболиста. Родриго был на поле всего пару минут, когда получил ту передачу. Он принял мяч и здорово исполнил момент. С каждым днем наша уверенность в себе растет, мы играем все лучше и постараемся в дальнейшем действовать компактно и агрессивно.

Мы отдаем себе отчет в том, каким классом обладаем. Мы лидируем в Примере, но это не имеет значения. Нужно продолжать делать то же, веря в собственные силы. Мое доверие к команде безгранично, у нас 25 хороших игроков, что они сегодня продемонстрировали».

Голы в составе «Реала» провели 18-летние Винисиус Жуниор и Родриго Гоэс, причем для последнего это был дебютный официальный матч за «Реал» вообще.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зидан: «Не имеет значения, что «Реал» лидирует в Примере»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.