Российская фигуристка Боброва объявила о завершении карьеры в 29 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2019 года

Известная российская фигуристка Екатерина Боброва сообщила в соцсети о желании завершить профессиональную карьеру. «Друзья, болельщики и просто любители фигурного катания! Из-за многочисленных вопросов хочется сделать официальное заявление. Я завершаю свой путь в спорте. И делаю это ни о чем не жалея и с радостью в сердце. Это были потрясающие годы труда, побед и поражений. Дружбы, новых знакомств и приключений. Фигурное катание закалило меня как спортсмена и многому научило. Эта большая часть меня и моей жизни подошла к завершению. Но я перелистываю страницу и начинается не менее интересная и полная приключений жизнь.

В первую очередь я теперь счастлива мама. Ну и куда же без фигурного катания?! Мы с Дмитрием Соловьевым продолжим радовать вас своим катанием в шоу. Будем раскрываться в новых амплуа и удивлять невероятными образами. Хочется поклониться до земли и сказать спасибо всем тем, кто всегда был с нами и в нас верил. До последнего. Ваша Екатерина Боброва», – написала Боброва в своем Instagram.

Россиянка выигрывала золото Олимпиады в Сочи, а также вместе с Дмитрием Соловьевым становилась серебряными призером Игр 2018 года, бронзовым призером чемпионата мира 2013 года, шестикратными призером чемпионатов Европы и семикратным чемпионами России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Российская фигуристка Боброва объявила о завершении карьеры в 29 лет», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.