«Про Роналду никогда не снимут фильм». Режиссер Андреасян сделал ошибочное заявление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2019 года

Известный кинорежиссер Сарик Андреасян, известный по кинолентам «Мамы», «Землетрясение» и «Непрощенный», сделал ошибочное заявление, что про известного футболиста сборной Португалии и «Ювентуса» Криштиану Роналду никогда не снимут фильм.

«Никогда не будет фильма про Роналду. Потому что все у него в жизни хорошо. Он великий футболист. Великим и закончит. А о ком будет фильм? О Диего Марадоне. Много будет фильмов про Марадону. Это просто моя мечта — снять фильм про Марадону. Но это уже не сбудется, потому что HBO в октябре выпускает фильм под названием «Диего Марадона».

Много людей снимали про него фильм. Эмир Кустурица, например. Всем нужны истории взлетов и падений. Если ты самый талантливый футболист в мире и наркотики тебя сгубили, то об этом есть смысл снимать кино. А о том, что ты самый великий футболист на планете, встречаешься с Ириной Шейк и зажигаешь с друзьями на яхте, не так интересно смотреть кино», — сказал Андреасян в интервью ютуб-каналу «Ибракадабра».

Фильм о Роналду был снят еще в 2015 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Про Роналду никогда не снимут фильм». Режиссер Андреасян сделал ошибочное заявление», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.