Ларссон проведет автограф-сессию во время матча с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2019 года

Новичок московского «Спартака» шведский нападающий Йордан Ларссон проведет автограф-сессию для болельщиков своего нового клуба 3 августа на стадионе во время домашнего столичного дерби с «Динамо» в 4-м туре РПЛ.

«В 17:15 начнется автограф-сессия Ларссона для посетителей матча «Спартак» – «Динамо», купивших билеты на трибуну C (автограф-сессия пройдет в фудкорте трибуны C)», — говорится в опубликованном на официальном сайте красно-белых сообщении.

Накануне на домашнем стадионе клуба «Открытие Арене» автограф-сессию провел полузащитник Андре Шюррле, перебравшийся в «Спартак» на правах аренды, причем очередь за автографами к чемпиону мира-2014 в составе сборной Германии выстроилась за полтора часа до начала мероприятия.

Матч «Спартак» — «Динамо» начнется в 19:00 по московскому времени. Сообщалось, что МВД пыталось перенести встречу, чтобы задействовать больше полицейских на несанкционированном митинге оппозиции по поводу выборов в Мосгордуму, который также пройдет 3 августа, однако РПЛ отказалась переносить встречу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ларссон проведет автограф-сессию во время матча с «Динамо»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.