Шлеменко о приезде дагестанцев в отель Макгрегора: «Это разборки что ли?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

Бывший боец Bellator Александр Шлеменко высказался о последних событиях вокруг Конора Макгрегора. Ранее 31-летний ирландец дал пресс-конференцию в Москве, в ходе которой заявил, что россиянин Хабиб Нурмагомедов боится поединка с ним. Также он отметил, что уроженец Дагестана – трус, как и все жители этой республики.

После этого у отеля, где остановился бывший чемпион UFC, собрались несколько граждан Дагестана, чтобы прояснить ситуацию. Молодые люди ожидали появления Макгрегора, но он так и не вышел на связь.

«Даже не знаю, зачем об этом говорить, – сказал Шлеменко, чьи слова приводит «СЭ». – Вот разберутся – тогда да. А так, они просто куда-то приехали и постояли. Это разборки, что ли? Они напугать его хотят? Он не испугается. Эти люди только хуже себе делают.

У меня нет уверенности, что они смогут с ним разобраться. Макгрегор сюда приехал с охраной. Да и он не говорил на пресс-конференции, что дагестанцы – трусы. Он сказал, что они бегают. Но это не значит, что они трусы. Бегать можно по-разному, и ситуации бывают разные».

Также Шлеменко считает, что Макгрегор делает подобные заявления ради пиара. Он хочет получить реванш с Нурмагомедовым, который пока не планирует с ним встречаться.

«Макгрегор опять цепляет Хабиба, он хочет раздуть интерес. Он мастер в этом. Возможно, лучший в мире», – добавил Шлеменко.

Ирландец проиграл Нурмагомедову осенью 2018 года. Их поединок прошел в Лас-Вегасе и завершился в четвертом раунде. Россиянин провел удушающий прием, после чего Макгрегор сдался.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко о приезде дагестанцев в отель Макгрегора: «Это разборки что ли?»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.