КДК рассмотрит высказывания Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Виктор Гончаренко. Фото: официальный сайт ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит высказывания главного тренера московского ЦСКА Виктора Гончаренко, на повышенных тонах и с использованием ненормативной лексики пообщавшегося с арбитром матче 16-го тура РПЛ с «Сочи» (3:2) Станиславом Васильевым.

«Высказывания Виктора Гончаренко в адрес арбитров будут рассмотрены на заседании КДК», — сообщила в пресс-служба Российского футбольного союза.

Главный тренер ЦСКА был возмущен назначением пенальти в ворота его команды в концовке первой половины, после чего на перерыв армейцы ушли в роли догоняющей стороны. Белорусский специалист высказал претензии судье по дороге в раздевалку, а затем перед началом второго тайма потребовал от Васильева «общаться попроще», напомнив, что в России есть только один арбитр ФИФА, в то время как ЦСКА выступает в еврокубках.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КДК рассмотрит высказывания Гончаренко», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.