Болельщики «Монако» признали Головина лучшим игроком матча в 4-й раз в сезоне (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

Коллаж: официальный сайт «Монако»

Александр Головин признан лучшим игроком своей команды в матче чемпионата Франции, в котором «Монако» обыграл со счетом 1:0 «Дижон». За российского полузащитника, забившего единственный гол в матче, проголосовали болельщики монегасков.

Таким образом, экс-игрок московского ЦСКА, проводящий свой второй сезон в Лиге 1, сравнялся по этому показателю в текущем чемпионате с голкипером клуба Бенжаменом Лекомтом, также признававшимся лучшим в «Монако» 4 раза. Трижды болельщики называли MVP матча нападающего Виссама Бен-Йеддера, по 2 раза приз доставался форварду Исламу Слимани и полузащитнику Рубену Агилару.

Головин, который в текущем сезоне провел 11 матчей в чемпионате и отметился в них 3 голами и 2 результативными передачами, стал лучшим игроком своей команды уже во второй домашней игре подряд. Ранее его признали таковым и в кубковом матче против «Марселя», где «Монако» выиграл со счетом 2:1, а россиянин вышел на замену на 13-й минуте вместо получившего травму испанца Францеска Фабрегаса.

«Монако» после неудачного старта поднялся уже на 11-е место в чемпионате Франции, имея в своем активе 18 очков и отставая всего на 4 балла от идущего на второй строчке «Марселя».

🔙🎞️ Ben Yedder 👉 Slimani 👉 Golovin 💥👊 pic.twitter.com/AqrzlSlmeI

— AS Monaco 🇲🇨 (@AS_Monaco) November 11, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Болельщики «Монако» признали Головина лучшим игроком матча в 4-й раз в сезоне (ВИДЕО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.