Ибрагимович думает о завершении карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Прославленный шведский нападающий Златан Ибрагимович готов остаться в «Милане» еще на один сезон. Правда, 38-летний бомбардир требует от руководства клуба Серии А серьезных вливаний в трансферный бюджет.

Златан вернулся в «Милан» в минувшее зимнее трансферное окно, подписав соглашение до конца сезона. Он на данный момент приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Как информирует Corriere dello Sport, Ибрагимович, ранее недовольный трансферной политикой «Милана», готов остаться в команде еще на один соревновательный год. Для этого боссы клуба должны инвестировать солидные суммы в состав во время летнего трансферного периода.

Ибригамович понимает, что вскоре ему предстоит завершить профессиональную карьеру, а попрощаться на футболе он хочет на мажорной ноте – выиграть с «Миланом» трофей или пробиться в Лигу чемпионов.

В этом сезоне 38-летний швед отыграл за «Милан» десять встреч и забил четыре мяча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович думает о завершении карьеры», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.