Макгрегор и Пакьяо хотят провести бой в 2021 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2020 года

Оди Аттар, менеджер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, заявил, что ирландец по-прежнему заинтересован в боксерском поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо.

По его словам, сначала 32-летний боец из Дублина хочет решить все вопросы с американцем Дастином Порье. Их поединок состоится 23 января и возглавит турнир UFC 257.

После этого Макгрегор намерен обсудить с Пакьяо дату их встречи. Менеджер также подчеркнул, что оба спортсмена хотят выйти на ринг в течение 2021 года. Слова Аттара приводит BJ Penn.

За всю карьеру в ММА ирландец одержал 22 победы и потерпел четыре поражения. В 2017 году он подрался по правилам бокса с американцем Флойдом Мэйвезером и уступил тому техническим нокаутом в 11-м раунде.

Что касается Пакьяо, то 41-летний филиппинец провел 71 бой, одержал 62 победы и потерпел семь поражений. Также на его счету два ничейных поединка. Пакьяо – единственный боксёр, становившийся чемпионом мира в восьми весовых категориях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор и Пакьяо хотят провести бой в 2021 году», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.