Панюков раскритиковал судью Карасева за засчитанный гол Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Форвард «Урала» Андрей Панюков считает, что форвард «Зенита» Артем Дзюба в матче восьмого тура чемпионата России (1:1) забил гол из «вне игры». Дзюба поразил цель в дебюте матча. Сначала главный судья Сергей Карасев отметил взятие ворота, сославшись на «вне игры», но потом отвечающий за VAR Алексей Матюнин указал, что офсайда не было.

В интервью Metaratings Панюков сказал, что в момент разбора судьями, был ли забит мяч правильно, он стоял на поле с Эриком Бикфалви. Они даже невооруженным глазом увидели, что Дзюба забил из «вне игры». Футболисты «Урала» не поняли зависшую паузу и удивились, когда Карасев отменил свое изначальное решение и засчитал гол Дзюбы.

По мнению Панюкова, главному судье следовало самому посмотреть видеоповтор, а не полагаться на Матюнина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Панюков раскритиковал судью Карасева за засчитанный гол Дзюбы», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.