ProstoProSport перешел на свободную лицензию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Спортивный портал ProstoProSport перешел на свободную лицензию Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0).

По словам викимедийца и журналиста Русских Викиновостей Дмитрия Ерохина, Prostoprosport стал третьим спортивным порталом, который осуществил переход на свободную лицензию в рамках работы Русских Викиновостей.

«Наш сайт разделяет идеи свободной информации, мы готовы делиться своими статьями и новостями на благо популяризации физической культуры и спорта. Чем больше спортивного контента, тем лучше. Давайте создавать новые типы контента, делиться им, честно и корректно цитировать друг друга! Спортивным медиа нужно развиваться, иначе не выжить», — отметил главный редактор Prostoprosport Николай Роганов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ProstoProSport перешел на свободную лицензию», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.