Забит Магомедшарипов хочет провести поединок за титул чемпиона UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Российский боец смешанного стиля Забит Магомедшарипов выразил желание провести бой за титул UFC.

«Да, было бы интересно подраться с победителем поединка Ортега – Волкановски. Это уже совсем другая мотивация», – отметил Магомедшарипов.

Напомним, что пояс UFC должны оспорить действующий чемпион Алекс Волкановски и Брайан Ортега. Их поединок должен был пройти 27 марта, но был отложен из-за коронавируса.

Стоит упомянуть, что последний поединок Забит провел против Келвина Каттара на турнире UFC Fight Night 163 в ноябре 2019 года. Этот бой завершился в пользу российского бойца единогласным решением судей. На его счету 18 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Забит Магомедшарипов хочет провести поединок за титул чемпиона UFC», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.