Жемалетдинов: с Дзюбой комфортно играть, он хорошо скидывает мячи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Полузащитник сборной России Рифат Жемалетдинов дал комментарий после матча второго тура отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года против Словении (2:1).

«Я играл под нападающим, но при обороне старался играть второго форварда, чтобы прессинговать защитника. Думаю, мы выполнили задумку тренера.

Перед матчем я много волновался, это первый матч в основе, но потом сконцентрировался на игре и всё было нормально. С Дзюбой комфортно играть, он хорошо скидывает мячи», — сказал Жемалетдинов в эфире канала «Матч Премьер».

Благодаря победе над словецами сборная России уверенно лидирует в группе Н, набрав шесть очков. 30 марта команда Станислава Черчесова сыграет с национальной командой Словакии. Начало матча — в 21:45 по московскому времени.

Эксперты букмекерской компании «Бетсити» считают россиян фаворитом предстоящего матча: на победу сборной России выставлен коэффициент 2,22, на ничью – 3,1, на вероятный успех Словакии – 3,8. При этом эксперты «Бетсити» предполагают, что встреча получится нерезультативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 2,28, на обратный исход предлагается котировка 1,67.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жемалетдинов: с Дзюбой комфортно играть, он хорошо скидывает мячи», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.