Шевченко: команда играла очень хорошо, но не доиграли последние пять минут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

В матче второго тура квалификации чемпионата мира-2022 сборная Украины встречалась с Финляндией. Поединок в Киеве завершился вничью со счетом 1:1.Главный тренер украинской команды Андрей Шевченко подвел итог этой встречи.

«Я думаю, мы провели хороший матч. Единственное, я очень недоволен последними пятью минутами игры, где пошли ошибки. Это не касается только Миколенко, там была серия ошибок. Я не знаю, может, игроки не услышали или еще что-то, но там должно было быть перестроение.

Пять минут мы не доиграли, как должны были играть, поэтому мы упустили сегодня победу. В целом, команда играла очень хорошо, выполнила установку. Игроки, которые вышли на замену, добавили, всё шло по нашему плану», — сказал Шевченко.

В следующем туре 31 марта команда Шевченко в Киеве примет Казахстан. Начало поединка — в 21:45.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шевченко: команда играла очень хорошо, но не доиграли последние пять минут», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.