«Салават Юлаев» продлил контракт с Кадейкиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» и игрок Алексей Кадейкин подписали новый контракт, заключённый сроком на один год. Об этом стало известно на официальном сайте клуба.

В нынешнем сезоне российский нападающий сыграл 63 матча, в которых набрал 41 (15+26) очко. В том числе в плей-офф в девяти матчах на счету форварда 7 (2+5) очков. Кадейкин выступает за «Салават» на протяжении трёх сезонов. Ранее он выступал за «Атланта», СКА и «Локомотив».

Ранее несколько источников сообщали, что игрок надеется продолжить свою карьеру за океаном после истечения контракта с «Салаватом Юлаевым», который рассчитан до конца нынешнего сезона, но информация не подтвердилась.

27-летний хоккеист является обладателем Кубка Гагарина (2014/15), бронзовым призер чемпионатов России и КХЛ (2016/17) и бронзовым призёром чемпионата КХЛ (2018/19).

Источник: Кадейкин в ближайшие дни может подписать контракт с «Детройтом»«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Салават Юлаев» продлил контракт с Кадейкиным», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.