Почеттино: «ПСЖ» едет в Мюнхен за победой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Главный тренер французского «ПСЖ» Маурисио Поччетино поделился ожиданиями от предстоящей встречи 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Мы играем с чемпионами Европы и мира. Мы уважаем их, но верим в свои способности и едем в Мюнхен за победой. Люди часто говорит о Неймаре и Мбаппе, но в стартовый состав входят 11 человек, которым я доверяю выполнить необходимую для победы работу.

В последнем сезоне «ПСЖ» играл с «Баварией» в финале. В этот раз нам предстоит сыграть два матча. Мы не собираемся мстить, но победить столь сильную команду, как «Бавария», — это всегда вызов», — сказал Поччетино.

Первый матч между «Баварией» и «ПСЖ» пройдёт 7 апреля на «Альянц Арене» в 22:00 по московскому времени. Известно, что нападающий немцев Роберт Левандовски не примет участия в матче из-за травмы, полученной в игре за сборную Польши в рамках отбора к ЧМ-2022.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Баварию» фаворитом предстоящего матча: на победу немцев выставлен коэффициент 1,98, на ничью – 3,98, на вероятный успех «ПСЖ» – 3,72.

Бавария — ПСЖ прогноз 7 апреля 2021: ставки и коэффициенты на матч Лиги чемпионов«Бавария» — ПСЖ: коэффициенты и ставки на матч Лиги чемпионов 7 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Почеттино: «ПСЖ» едет в Мюнхен за победой»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.