Орлов рассказал, как надо было действовать Максименко в моменте с голом Смолова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Комментатор Геннадий Орлов рассказал, в чем ошибся вратарь «Спартака» Александр Максименко, пропуская гол со штрафного от нападающего «Локомотива» (0:2) Федора Смолова в матче 25-го тура РПЛ.

«Максименко поставил стенку и сам встал по последнему игроку, а надо было стоять между стойкой и последним игроком. Тогда бы в этот угол мяч не влетел. Из этих компонентов и складывается футбол. Мастерство. Куда деваться?» — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР | футбол онлайн (@matchpremier)

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР | футбол онлайн (@matchpremier)

Победу «железнодорожникам» в матче со «Спартаком» принесли голы нападающих Франсуа Камано и Федора Смолова.

После матча «Спартак» остался на второй позиции, имея в активе 47 очков. «Локомотив» сократил отставание от «красно-белых» до одного очка, набрав 46 баллов.

ЭСК РФС объяснила спорные решения в матчах «Локомотив» — «Спартак» и «Зенит» — «Химки» Семин рассказал, почему не посещает домашние матчи «Локомотива» Малафеев заявил, что «Локомотив» может занять второе место в РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов рассказал, как надо было действовать Максименко в моменте с голом Смолова», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.