Орловский: хочу провести следующий бой как можно скорее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский поделился своими дальнейшими планами после победы над Чейсом Шерманом.

«Это был хороший бой, чувствую себя прекрасно, но пока я ждал журналистов, тренеры успели высказать мне свои недовольства. Думаю, когда я вернусь домой, мне предстоит проделать много работы над ошибками. Шерман выбросил пару хороших джебов, но самое главное, что я выиграл бой.

Хочу провести следующий бой как можно скорее, и на самом деле я буду

на следующей неделе в Джексонвилле на UFC 261. Я очень рад за UFC, за Дану Уайта. Это будет большой турнир с тремя титульными боями. Это потрясающе, знаете, я фанат этого спорта, и я очень взволнован», — сказал Орловский.

Напомним, 42-летний белорус выиграл бой единогласным решением судей, выйдя на 10-дневном уведомлении. На счету Орловского 31 победа и 20 поражений.Орловский прокомментировал победу на UFC on ESPN 22 Орловский победил Шермана на UFC on ESPN 22

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орловский: хочу провести следующий бой как можно скорее», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.