Игроки Loko Esports и Tundra Esports вошли в состав сборной России по FIFA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Loko Esports обыграла Tundra Esports в турнире по FIFA 21 (2:1). Киберспортивный клуб «Локомотива» был представлен Андреем Timon Гурьевым и Робертом Ufenok77 Фахретдиновым, а Tundra Степаном FunkBraza Миховичем и Антоном klenoff Кленовым.

Сетка турнира

За победу в турнире Timon и Ufenok77 заработали 500 тысяч рублей, их соперники по финалу – 300 тысяч рублей. Все четыре киберспортсмена пополнили состав сборной России и будут представлять Россию на международной арене.

EA Sports опубликовала список номинантов на попадание в команду года FIFA 21 в режиме Ultimate Team.

Ларссон, Ильюченко и Цыганков номинированы на команду сезона FIFA 21 Гильерме вошёл в команду недели FIFA 21 Animal Crossing обошла FIFA 21 в британском чарте Игрок FIFA 21 забил 2000 голов за вратаря Петра Чеха

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки Loko Esports и Tundra Esports вошли в состав сборной России по FIFA», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.