Ловрен пропустит матч с «Ротором» из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Хорватский защитник «Зенита» Деян Ловрен не сможет помочь своей команде в матче 27-го тура РПЛ против «Ротора».

«Пока он занимается по индивидуальной программе, и к этой игре не будет готов. К следующей? Посмотрим, надеюсь, у него будет шанс сыграть с «Локомотивом», — сказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Напомним, что 31-летний игрок получил мышечную травму перед игрой 25-го тура против «Сочи» (2:1). Также он пропустил матч прошедшего тура против «Краснодара» (2:2).

Деян Ловрен перешел в «Зенит» из «Ливерпуля» летом 2020 года. В нынешнем сезоне защитник сыграл за петербургский клуб 28 матчей, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу. «Зенит» после 26 туров РПЛ является единоличным лидером чемпионата, опережая идущий вторым «Локомотив» на шесть очков.

Опубликованы зарплаты «Спартака»: больше всех у Тедеско и Зобнина, за ними Кутепов. У Ташаева, Селихова и Гулиева 0 минут в РПЛ и 4,4 млн евро

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ловрен пропустит матч с «Ротором» из-за травмы», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.