Нападающий Мичков заявил об отсутствии усталости после победы над Финляндией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Форвард юниорской сборной России Матвей Мичков высказался о победе над сверстниками из Финляндии в полуфинале чемпионата мира (6:5). В этой встрече нападающий забросил одну из шайб.

— Очень большая и основная роль вратаря Сергея Иванова, что нам удалось дойти до финала. Он тащил нас всегда и везде. Дай бог, чтобы в финале все сложилось, и он продолжал бы завтра в том же духе, — сказал Мичков в интервью «Матч ТВ».

— Наша команда не устала, мы выйдем на финал с новыми силами и эмоциями, — добавил хоккеист.

Российская дружина вышла в финал, где 7 мая в 04:00 (мск) сыграет с Канадой. Канадцы в своем полуфинале разбили Швецию (8:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нападающий Мичков заявил об отсутствии усталости после победы над Финляндией», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.