«Наполи» забил пять голов «Удинезе» и вышел на второе место в Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

«Наполи» в матче 36-го тура Серии А разгромил «Удинезе» (5:1).

Самым результативным игроком встречи стал плеймейкер партенопейцев Пётр Зелиньски, забивший гол и отдавший результативную передачу на центрхава Фабиана Руиса.

Также в составе «Наполи» забивали Ирвин Лосано, Джованни Ди Лоренцо и Лоренцо Инсинье. У «Удинезе» голом в конце первого тайма отметился нападающий Стефано Окака Чука.

«Наполи» вышел на второе место в таблице с 73 баллами, обогнав «Аталанту» и «Милан». У «Удинзее» 40 очков и 11-я позиция.

«Наполи» — «Удинезе» — 5:1 (2:1)

Голы: Зелиньски (28), Руис (31), Лосано (56), Ди Лоренцо (66), Инсинье (90+1) – Окака Чука (41).

«Наполи»: Мерет, Манолас, Хисай (Руй, 84), Ррахмани, Ди Лоренцо, Зелиньски (Эльмас, 76), Бакайоко (Демме, 84), Руис, Инсинье, Лосано (Политано, 76), Осимэн (Мертенс, 71).

«Удинезе»: Муссо, Зегелар (Самир, 76), Ларсен, Бонифаци, Бекао (Ауян, 54), Молина, Перейра, де Пауль, Макенго (Палумбо, 86), Уоллес (Форестьери, 54), Окака Чука.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наполи» забил пять голов «Удинезе» и вышел на второе место в Серии А», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.