Пономарев: Ахметов и Обляков не годятся для ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Бывший нападающий ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением об игре полузащитников команды Ильзата Ахметова и Ивана Облякова.

«Ахметов и Обляков не годятся для ЦСКА. Полузащита должна врываться в штрафную площадь соперника, забивать мячи, быть агрессивными, а не передавать мяч в середине поля друг другу или отдавать поперек...

Полузащита – это всё. Она решает все стратегические вопросы. Оличу предстоит многое поменять. С таким составом можно и дальше ковыряться в середине турнирной таблицы», – сказал Пономарёв.

Ахметов в нынешнем сезоне провел 14 матчей в РПЛ, отдал одну голевую передачу и заработал две красные карточки. На счету Облякова один гол и три результативные передачи в 27 матчах.

Московский ЦСКА по итогам сезона 2020/21 занял шестое место в РПЛ и стал последним в группе Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пономарев: Ахметов и Обляков не годятся для ЦСКА», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.