«Телеспорт Груп» отозвал иск к «Рамблер Груп» о блокировке «Чемпионат.com» на постоянной основе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Компания «Телеспорт Груп» отозвала исковое заявление к «Рамблер Груп» о постоянной блокировке «Чемпионат.com», рассказал «РБ-Бизнес» представитель Мосгорсуда. Суд прекратил производство по делу.

«Московский городской суд прекратил производство по делу по иску АО “Телеспорт Груп” к ООО “Рамблер Групп” о защите авторских и (или) смежных прав на использование трансляций, записей, фрагментов записей Трансляций Чемпионата России по вольной борьбе 2019 года, размещенных на сайте информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”  https://www.championat.com. В суд поступило ходатайство от АО “Телеспорт Груп” об отказе от исковых требований к ООО “Рамблер Групп”», — сказал представитель суда.

Ранее компания «Телеспорт груп» попросила Мосгорсуд заблокировать «Чемпионат.com» на постоянной основе, говорится в сообщении представителя суда. Просьба в компании объяснили тем, что «Чемпионат» неоднократно размещал контент, нарушающий авторские права «Телеспорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Телеспорт Груп» отозвал иск к «Рамблер Груп» о блокировке «Чемпионат.com» на постоянной основе», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.