Блогер Красава собрал для семьи умершего игрока «Локомотива» почти 10 млн рублей за один день

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Популярный блогер Евгений «Красава» Савин всего за сутки собрал почти 10 млн рублей для семьи Иннокентия Самохвалова, футболиста «Локомотива», который скончался во время пробежки.

Ранее Савин записал передачу про семью Самохвалова. В ней мать и вдова футболиста рассказали, что «Локомотив» отказался помочь им купить квартиру. У футболиста остались супруга и сын.

В итоге Савин объявил сбор для помощи трагически скончавшемуся спортсмену. За сутки удалось собрать 9,6 млн рублей. При этом изначально блогер планировал собрать 10 млн рублей.

В передаче мать Самохвалова рассказала, что семье не выплатили страховку, так как футболист занимался во время карантина. При этом Самохвалов тренировался по подготовленной клубом программе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блогер Красава собрал для семьи умершего игрока «Локомотива» почти 10 млн рублей за один день», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.