Панарин занял первое место в рейтинге лучших левых нападающих в плей-офф НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

Официальный сайт НХЛ опубликовал рейтинг лучших левых форвардов среди клубов, которые борются за Кубок Стэнли. Первое место занял российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин.

Вторым в рейтинге стал другой россиянин Александр Овечкин, который играет за «Вашингтон Кэпиталз». Топ-3 замкнул форвард «Бостон Брюинз» Брэд Маршан.

В пятерке лучших оказались нападающий «Питтсбург Пингвинз» Джейк Гюнцель и хоккеист «Флориды Пантерз» Джонатан Юбердо.

Регулярный чемпионат НХЛ сезона-2019/20 был досрочно закончен из-за пандемии коронавируса. В плей-офф выступят 24 клуба, который на момент остановки регулярного чемпионата имели наибольший процент побед.

В плей-офф НХЛ не вышли «Оттава Сенаторз», «Детройт Ред Уингз», «Баффало Сэйбрз», «Нью-Джерси Дэвилз», «Лос-Анджелес Кингз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панарин занял первое место в рейтинге лучших левых нападающих в плей-офф НХЛ», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.