Дубль Панарина не помог «Рейнджерс» в матче с «Баффало», два гола Дадонова и три очка Анисимова принесли «Оттаве» победу над «Монреале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Завершился ещё целый ряд матчей НХЛ. Побед добились «Тампа», «Бостон», «Айлендерс», «Баффало», «Даллас», «Оттава», «Флорида», «Колорадо» и «Сан-Хосе».

Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 25 бросков по своим воротам из 26.

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 44 броска из 46 и был признан первой звездой матча.

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин оформил дубль и был признан первой звездой матча. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 27 бросков.

В матче «Монреаль Канадиенс» — «Оттава Сенаторз» был бенефис россиян. Две шайбы забросил Евгений Дадонов, который в итоге был признан первой звездой матча. На счету Артема Анисимова гол и два ассиста.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Панарина не помог «Рейнджерс» в матче с «Баффало», два гола Дадонова и три очка Анисимова принесли «Оттаве» победу над «Монреалем»», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.