Шипачев — о победе сборной России над Беларусью: Молодые ребята здорово сыграли

23 апреля 2021 года

Капитан сборной России Вадим Шипачев подвел итоги матча с Беларусью. Российские хоккеисты одержали победу со счетом 6:3.

«Хорошо вышли, были моменты, много желания, эмоций. Где-то не справились с руками, с ногами, не набрали оптимальную форму, но выиграли. Ребята должны понимать, что команда должна выигрывать.

Молодые ребята здорово сыграли. Первый период вкатывались, повторюсь, давно не играли, тяжело входить в игру», — цитирует Шипачева «Чемпионат».

На 23-й минуте счет открыл Владислав Каменев. Через четыре минуты Егор Коршков удвоил преимущество россиян. Через 40 секунд Илья Сафонов забил третий гол.

В середине периода Франсис Паре сократил разрыв в счете. До конца периода сборная России отличилась еще трижды. Шайбы забросили Андрей Кузьменко, Антон Бурдасов и Коршков, оформивший дубль. В третьей 20-минутке Дмитрий Коробов и Герман Нестеров забили по голу.

Напомним, что эти матчи являются частью подготовки к ЧМ-2021. Турнир состоится в Риге (Латвия) с 25 мая по 6 июня.

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шипачев — о победе сборной России над Беларусью: Молодые ребята здорово сыграли», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.