В «Зените» отреагировали на новость об интересе к Фекиру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев дал свой комментарий относительно того, что питерский клуб интересуется полузащитником «Бетиса» Набилем Фекиром. Функционер опроверг эту информацию.

"Вы хотите спросить про игрока на букву Х? Интересуемся ли мы Фекиром? Нам, что Х, что Ф. Не соответствует действительности", - приводит слова Медведева "Спорт-Экспресс".

Напомним, появилась информация, что «Зенит» не смог договориться о трансфере хавбека "Интера" и сборной Дании Кристиана Эриксена и переключился на Набиля Фекира.

В прошедшем сезоне чемпион мира в составе сборной Франции принял участие в 32 матчах, в которых забил семь мячей и сделал столько же результативных передач. Ранее он долгое время выступал за французский "Лион".

По итогам шести туров нового сезона Российской Премьер-Лиги «Зенит» имеет в своем активе 13 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая на один балл от московского «Спартака».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Зените" отреагировали на новость об интересе к Фекиру», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.