«Интер» и «Ювентус» сыграют в полуфинале Кубка Италии. Их коэффициенты на титул отличаются на 0,05

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Ставки на фаворита национального турнира.

Сегодня, 2 февраля, «Интер» и «Ювентус» зарубятся в первом матче 1/2 финала Кубка Италии. Стартовый свисток прозвучит на стадионе «Джузеппе Меацца» в 22:45 по московскому времени.

На этой стадии турнир пройдет в два матча – в одной половине сыграют «Интер» с «Юве», в другой помашут кулаками «Наполи» и «Аталанта». Ответные встречи состоятся на следующей неделе, 9 и 10 февраля.

В букмекерской компании «Олимп» уже подсчитали шансы всех четырех клубов на победу в национальном кубке. Главным претендентом на чашку стал «Ювентус» – действующий чемпион страны получил от аналитиков показатель 2,95, вероятность составила 33,8%.

Совсем чуть-чуть от него отстает «Интер». На успех «нерадзурри» предлагают коэффициент 3,00, разница по сравнению с «Юве» всего лишь 0,05. В математическом выражении оно также составляет 0,05% – до 33,3%.

На «Аталанту» Алексея Миранчука (плюс Руслана Малиновского, а теперь еще и Виктора Коваленко) можно заключить пари с кэфом 4,35. Действующий обладатель Кубка «Наполи» – аутсайдер этого розыгрыша турнира. Котировки на победу клуба из Неаполя упали до уровня 5,50.

Сезон у «Ювентуса» складывается паршиво – четвертое место в Серии А, куча невзрачных матчей, странные поражения и недобор очков. Андреа Пирло нужно брать хотя бы один трофей, чтобы удержаться на работе после дебютного сезона. Уволят ли Пирло из «Юве», если он проиграет в Кубке Италии?

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» и «Ювентус» сыграют в полуфинале Кубка Италии. Их коэффициенты на титул отличаются на 0,05», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.