Владимир Пономарев: Игроков «Краснодара» всему надо учить. Принимают мяч и не знают, что с ним делать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев подвел итоги поединка 25-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Краснодаром». «Быки» уступили в Туле со счетом 0:1.

«Сейчас Гончаренко за голову схватился и думает, с кем же ему работать, ребята ничего не умеют делать. Игроков «Краснодара» всему надо учить. Принимают мяч и не знают, что с ним делать», — цитирует Пономарева «Спорт-Экспресс».

Туляки вышли вперед на 62-й минуте после точного удара в исполнении Горана Чаушича.

«Быки» провели первый матч под руководством Виктора Гончаренко. Белорусский специалист возглавил команду на этой неделе, сменив Мурада Мусаева. Тот, в свою очередь, подал в отставку после поражения в матче с «Ахматом» со счетом 0:5.

«Краснодар» потерпел третье поражение подряд и остался на 10-м месте в таблице, а вот «Арсенал» переместился на 13-ю строчку. Туляки, в свою очередь, прервали серию из трех поражений подряд во всех турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Пономарев: Игроков «Краснодара» всему надо учить. Принимают мяч и не знают, что с ним делать», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.