Валерий Баринов: Уход Чорлуки — это плохо для «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Народный артист России Валерий Баринов отреагировал на новость об уходе Ведрана Чорлуки из «Локомотива» по окончании сезона. Болельщик железнодрожников считает, что это будет проблемой для команды.

«В разное время по-разному складывалась его роль. Когда-то он был не просто основным защитником, а решал проблемы всей обороны. А когда бывали даже не спады, а прекращал он играть и все. Но его уход, для «Локомотива» это плохо. Кто будет заменять, я не знаю. Это проблема», - сказал Баринов в комментарии «Р-Спорт».

Ранее Чорлука сам объявил о своем уходе из «Локомотива». Ведран выступает в составе московского клуба с июля 2012 года. 35-летний хорват сыграл за железнодорожников 234 матча, в которых забил девять мячей и сделал восемь результативных передач.

Футболист трижды становился обладателем Кубка России, по разу выигрывал чемпионат и Суперкубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Баринов: Уход Чорлуки - это плохо для «Локомотива»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.