Андрей Аршавин: В важных матчах «Зенит» играет по-другому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2020 года

Экс-полузащитник сборной России Андрей Аршавин рассказал, чего ждет от поединка 26-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Краснодаром". Он не сомневается в победе команды Сергея Семака.

«Зенит» провел минувший матч с "Тамбовом" в эконом-режиме. Футболисты понимали, что могут победить на классе. Конечно, они держали в голове матч с «Краснодаром».

В важных матчах «Зенит» играет по-другому. Футболисты лучше двигаются, надежно действуют в обороне. Но вряд ли стоит ждать такой же яркой игры, как в прошлом сезоне.

Иванович и Ракицкий — не самые быстрые защитники? В чемпионате России они показывают выдающийся футбол. Из быстрых футболистов в распоряжении «Краснодара» есть только Вандерсон. Шапи выйдет на замену? К тому времени уже будет 3:0. Конечно, «Краснодар» навяжет борьбу», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

Поединок «Краснодар» — «Зенит» пройдет 5 июля. Игра начнется в 20:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин: В важных матчах "Зенит" играет по-другому», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.