Из горящего жилого дома в Отрадном эвакуировали 65 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2012 года

В городе Отрадное Кировского района Ленинградской области сегодня произошел серьезный пожар. На Лесной улице загорелся жилой дом. Проводилась эвакуация людей.

По информации областного управления МЧС, сообщение о возгорании поступило в 12:05. Загорелась крыша 5-этажного дома, расположенного по адресу: Лесная улица, 2. Огонь по кровле распространился на площади 100 кв. метров.

На место происшествия прибыли пожарные и сотрудники газодымозащитной службы. Из горящего дома по маршевой лестнице были эвакуированы 65 человек.

Пожар был ликвидирован в 13:17. Информации о пострадавших нет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из горящего жилого дома в Отрадном эвакуировали 65 человек», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.