Мемориальную доску Путину установили по просьбе археолога Кирпичникова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2009 года

Мемориальную доску бывшему президенту России Владимиру Путину в Старой Ладоге установили по просьбе руководителя Староладожской археологической экспедиции Анатолия Кирпичникова. Об этом сообщила директор информационно-досугового центра (в его фойе и повесили доску) Наталья Малышева.

«Кирпичников рассказывал, что раньше, когда по городам и весям России проезжали цари-батюшки, губернаторы устанавливали мемориальные доски там, где они побывали. Эту идею поддержал тогдашний глава района Алексей Савин, и в день рождения Путина, 7 октября 2004 года, доску открыли», — рассказала госпожа Малышева.

Напомним, вчера в интервью корреспонденту «Карповки» глава администрации Староладожского сельского поселения Нина Ермак заявила, что изображенная на фото не мемориальная доска, а информационный щит.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мемориальную доску Путину установили по просьбе археолога Кирпичникова», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.