Новое здание в Тележном переулке начали надстраивать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

Новое здание в Тележном переулке, 2, которое с момента постройки ни разу не использовалось, выкупили структуры «Петербургской топливной компании». Сейчас ведется его надстройка для создания мини-отеля.

Шестиэтажное административное здание между двумя дореволюционными корпусами было встроено в 2005 году. Официально застройщиком было ЗАО «БиК-Санкт-Петербург», но фактически это был проект ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“». Летом 2017 года девелопер продал шестиэтажку.

Новым собственником, по данным «Канонера», стало ООО «Гранд-палас». Эта фирма принадлежит владельцам ООО «Петербургская топливная компания». Внутри планируется создать мини-отель. С этой целью над крышей сейчас возводят дополнительный этаж.

Октябрь 2015 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новое здание в Тележном переулке начали надстраивать», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.