Автобус № 72 объезжает место прорыва трубы на Бассейной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2012 года

Коммунальная авария на Бассейной улице внесла коррективы в трассу автобусного маршрута № 72 на участке от проспекта Юрия Гагарина до Московского проспекта.

Как сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс», изменения будут действовать до окончания ремонтных работ на поврежденном трубопроводе.

В сторону от Звездной улицы автобус следует по обычной трассе до Кузнецовской улицы, далее по проспекту Космонавтов, Бассейной улице, проспекту Юрия Гагарина, Кузнецовской улице, Московскому проспекту, Бассейной улице и затем по свой трассе.

В сторону от станции метро «Кировский завод» автобус следует по своей трассе до Бассейной улицы, далее — по Московскому проспекту, Кузнецовской улице, проспекту Юрия Гагарина, Бассейной улице, проспекту Космонавтов, Кузнецовской улице и затем по своей трассе.

Сообщение о дефекте на трубопроводе диаметром 800 миллиметров поступило в диспетчерскую службу в 11:10. В 12:20 поврежденный участок был отключен. В настоящий момент на месте прорыва ведутся ремонтные работы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Автобус № 72 объезжает место прорыва трубы на Бассейной», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.