Пороховской Молодежный переулок дотянули до Набережной улицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2018 года

Молодежный переулок на Пороховых дотянули до Набережной улицы. Ранее выезд на нее был невозможен, поскольку после земельных работ участок перерыли.

Молодежный переулок проходит от Набережной до Новой улицы. Его название возникло в 1950-х годах. В XXI веке все дома, числящиеся по переулку, были снесены, а впоследствии сама дорога превратилась в заросшую тропинку.

Летом прошлого года комитет по благоустройству восстановил проезжую часть переулка, но в виде тупика: 50 метров возле Набережной не хватало. Как оказалось, доделать полностью мешал ордер, выданный Водоканалу на реконструкцию люков.

Как стало известно «Канонеру», минувшим летом подрядчик Водоканала восстановил недостающий участок Молодежного переулка. Правда, не на прежнем месте, а чуть в стороне, чтобы обойти люки.

Апрель 2017 года:

Сентябрь 2017 года:

Сентябрь 2018 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пороховской Молодежный переулок дотянули до Набережной улицы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.