В области появятся новые магазины «ИКЕА»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2014 года

Представитель «ИКЕА-МОС» обсудил с губернатором региона Андреем Воробьёвым планы развития компании. Как сообщают в пресс-службе администрации главы Подмосковья, участки под строительство объектов уже определены.

На территории Московской области откроются новые магазины «ИКЕА» и ТРЦ «МЕГА». К такому решению пришли председатель совета директоров «ИКЕА-МОС» Альфред Цопф и губернатор региона Андрей Воробьёв в рамках встречи, посвященной развитию бизнеса в Подмосковье.

«И для нас это очень важно, потому что без поддержки развивать бизнес очень тяжело. Поэтому такие встречи для нас ключевые. Мы сотрудничаем с администрацией губернатора, у нас есть планы — мы хотим и дальше развивать бизнес в Московской области. Губернатор и его команда готовы нам помогать», – заявил Цопф.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В области появятся новые магазины «ИКЕА»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.