Промоутер Александра Усика: Переговоры с Джошуа выглядят оптимистично

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Александр Красюк, промоутер украинского боксера Александра Усика, рассказал о переговорах с Энтони Джошуа. По словам Красюка, сделка должна быть завершена успешно.

«Мы ведем переговоры, и сейчас все выглядит оптимистично. Никаких существенных препятствий нет. Надеюсь, сделка будет завершена в назначенный срок», - приводит слова Красюка Sky Sports.

Напомним, Джошуа должен был драться с Тайсоном Фьюри 14 августа в Саудовской Аравии, однако Деонтей Уайлдер добился боя с Фьюри через арбитраж. Теперь бой Фьюри – Уайлдер пройдет 24 июля в Лас-Вегасе.

WBO же обязала Джошуа провести бой с Усиком, который является обязательным претендентом на титул. Ожидается, что поединок пройдет 21 или 28 августа на «Уэмбли».

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн подтвердил, что бой с Усиком является приоритетным для британца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Промоутер Александра Усика: Переговоры с Джошуа выглядят оптимистично», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.