Артик и Асти: Этим летом мы отдыхали в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2015 года

9 октября на сцене концертного холла RED впервые в Москве состоится большой сольный концерт группы «Artik & Asti», успевшей завоевать любовь слушателей и признанной лидером танцевальной музыки страны. В преддверии концерта мы встретились с Артиком и Асти и поговорили о музыке, их творчестве и о том, как и где они любят проводить свое свободное время. Ребята признались, что они хотели бы иметь загородный дом. Надеемся, что их большой сольный концерт приблизит их к исполнению этой мечты.

- Вы готовитесь к своему большому сольному концерту в клубе «RED». У вас остается время на то, чтобы насладиться погодой, пройтись по парку?

Артик: Времени совсем мало, природой мы наслаждаемся на гастролях. Мы бываем в разных уголках планеты и стараемся найти время на то, чтобы насладиться красотой этого мира.

Асти: Я очень люблю природу, солнце, свежий воздух. Иногда просто могу выйти из машины и сесть на скамейку в парке, наслаждаться солнечными лучами...

- Когда вы в последний раз отдыхали в Подмосковье?

Артик: Летом мы отдыхали в одном из подмосковных домов отдыха.

Асти: Неделя была солнечная, можно было и позагорать, и подышать свежим воздухом.

Я люблю отдыхать в Подмосковье. Для отдыха выбираю места, где есть водоем, много цветов и свежий воздух. Мы бывали и на севере, и на западе Подмосковья. Везде хорошо. Много зелени и свежего воздуха.

- Вы предпочитаете жить в квартире в центре мегаполиса или в будущем вам бы хотелось перебраться в загородный дом?

Артик: Хотелось бы иметь и квартиру в центре, и загородный дом (смеется).

Асти: А я всегда хотела большой дом и большую семью.

- Расскажите, как проходит подготовка к большому сольному концерту в Москве? Какие сюрпризы ожидают ваших поклонников на вашем сольном концерте в клубе «RED»?

Артик: Мы очень постараемся сделать все максимально качественно и интересно, чтобы наши слушатели остались довольны. Сейчас плотно над этим работаем. На концерте мы исполним полюбившиеся песни из альбомов «Рай один на двоих» и «Здесь и сейчас», такие, как «Облака (Рай один на двоих)», «Очень Очень», «Моя последняя надежда», «Больше, чем любовь», «Половина», «Никому не отдам» и многие другие.

Асти: Зрителей ждет большая программа, будут и новые песни, и сюрпризы, и подарки для гостей.

- Асти, вы уже выбрали наряд для выступления?

Асти: Для меня очень важен мой образ на сцене, поэтому я всегда готовлюсь заранее к выступлениям, и тут важен совет профессионала. В преддверии большого сольного концерта я обратилась за помощью к стилистам. Сейчас мы работаем над моим образом.

- Ваши поклонники в Instagram заметили, что вы стали еще более стройной. В чем секрет? Вы придерживаетесь какой-то диеты?

Асти: Я люблю красивые женственные формы, и я люблю покушать. За фигурой, конечно же, следить необходимо, но я за здоровье, а не за истощение ради похудения. Бывает, что я сама по себе, без изнурительных диет, худею. Мне, как и любой девушке, естественно, это нравится. Стройность всегда к лицу.

- Вы ведете ваши странички в социальных сетях скорее для поклонников или же для самих себя, для ваших друзей?

Артик: Наверное, для поклонников. Мы делимся информацией из нашей жизни и из нашей творческой жизни в том числе.

- Как вы относитесь к тренду на digital detox и готовы ли вы сами отказаться от гаджетов и интернета хотя бы на пару дней?

Артик: Все чаще и чаще думаю об этом. Интересная идея.

Асти: Спокойно откажусь от гаджетов, если потребуется. Не испытываю зависимость от них.

- Расскажите о вашем музыкальном старте.

Артик: Я начал увлекаться музыкой еще в детстве. Лет в 13 я уже записывал свои первые песни. С тех пор меня не остановить (улыбается).

Асти: С самого детства я пела на всех возможных мероприятиях, мне нравилась публика, нравилась сцена. Но я никогда не могла представить это реальным, не думала серьезно о карьере певицы. Так вот в один прекрасный вечер мне позвонил Артик, и все началось именно с этого момента. Мы попробовали записать вместе пару пробных песен и «спелись», так сказать.

- Вам позвонил Артик? До этого вы были знакомы?

Асти: Артик случайно услышал мой голос в интернете, и он долго меня искал. Я тогда даже подумать не могла, что моя карьера будет как-то связана с шоу-бизнесом, потому что я жила обычной жизнью в маленьком городке, и однажды мой телефон зазвонил, это был Артик. Это случилось так неожиданно, я тогда нервно ходила кругами по комнате. Артик очень долго меня искал, узнавал мой номер через знакомых. Даже не знаю, как ему это удалось... Но если Артику что-то будет нужно, мне кажется, он из-под земли это достанет (улыбается).

- Что вдохновляет вас на написание песен?

Артик: Сама жизнь.

- С кем из зарубежных исполнителей вы бы хотели спеть?

Артик: С Рианной.

Асти: С Алишей Кисс. Безумно ее люблю, росла на ее песнях. У меня до сих пор есть ее треки в моем плей-листе, даже самые старые. Для меня это пример артиста, она очень круто поет. Также я бы спела с Бейонсе. Потому что спеть с таким артистом, как она, это огромный успех, которого долго добиваешься. Возможно, это была бы Джесси Джей. У нее космический голос, и я безумно люблю эту артистку. В какой-то степени все они являются моими кумирами. Я на них выросла, люблю такой стиль музыки, люблю, когда артист может делать разнообразную музыку, когда он разносторонний. У всех них волшебные голоса, и просто нельзя не влюбиться в их творчество.

- Каким будет ваш следующий альбом?

Артик: Я думаю таким же, как и два предыдущих. Веселый, танцевальный!

- Артик, вы открыли свою музыкальную компанию «Self Made Music». Какими проектами вы занимаетесь?

Артик: На данный момент мы плотно занимаемся нашим проектом – «Artik & Asti», также мы начали сотрудничество с исполнительницей – Sonya. Готовим материал для нее.

- Какие у вас дальнейшие творческие планы? В будущем вы планируете выступать в составе группы «Artik & Asti»? Или каждый будет развивать свой сольный проект?

Артик: Пока мы работаем в дуэте, потом будет видно. Но я думаю, каждый из нас вполне самодостаточный артист.

- Что вы хотите сказать людям своим творчеством?

Артик: Все наши песни о любви. И когда к тебе подходят люди и говорят, что благодаря вашим песням мы поженились или помирились, это самое главное.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Артик и Асти: Этим летом мы отдыхали в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.