«Полицейский с Рублевки»: в Барвихе показали гротеск на «мерсе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2016 года

Презентация нового отечественного киносериала о дерзком полицейском, который, несмотря всю жестокость мира, относится к нему с долей цинизма и юмора, прошла сегодня в подмосковной Барвихе.

«Полицейский с Рублевки» ломает стереотипы отечественных сериалов о людях в погонах. Это история о страже порядка Грише (актер Александр Петров), который работает в самом элитном районе России, где живут миллионеры. По долгу службы он вытаскивает «денежных мешков» из различных передряг, при этом зачастую сам нарушает закон. А еще разъезжает по городу на новеньком «Мерседесе», метко стреляет из кольта и флиртует с элитной проституткой, работающей на Рублевке.

Создал эту авантюрную комедию сценарист Илья Куликов, известный зрителям по сериалу «Закон каменных джунглей». «Полицейский с Рублевки» - его дебют как полноценного режиссера.

«В антураже сериала я позволил себе гротеск. Я решил, что эта история должна быть немного преувеличена: полицейский с автоматическим кольтом ездит на «Мерседесе», ни о чем не запаривается, ходит в модных шмотках от Армани. В жизни этого нет. Как и нет ОВД «Барвиха». Это специальное преувеличение, чтобы остальные вещи, которые там происходят, не казались слишком грязными. В этом мы привираем, зато в героях, их эмоциях и характерах точны на все сто!», - поделился Куликов с корреспондентом «Подмосковье сегодня».

Официальная премьера комедии «Полицейский с Рублевки» состоится 21 марта на телеканале ТНТ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Полицейский с Рублевки»: в Барвихе показали гротеск на «мерсе»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.