Международная выставка «Цветы Экспо» собрала 40 участников из МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2015 года

Сорок предприятий из Подмосковья принимают участие в международной выставке «Цветы Экспо», которая проходит с 8 по 10 сентября в Красногорске, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

«Среди участников масштабной международной выставки «Цветы Экспо» - 40 подмосковных цветочных питомников, тепличных хозяйств, центров по производству декоративных элементов для сада».

Мероприятие проходит в выставочном центре «Крокус Экспо» под эгидой ряда общественных и профессиональных организаций - Торгово-промышленной палаты РФ, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Национальной гильдии флористов и других. В нем принимают участие около 400 компаний из России и 23 стран мира.

«Важно, что в выставке принимают участие в том числе те подмосковные компании, которые специализируются на украшении общественных мест, дворовых территорий, на создании клумб и цветников - то есть уже вносящие свой вклад в благоустройство региона. Уверен, что выставка станет мощным генератором новых творческий идей, которые будут реализованы в том числе и для придания нового облика городам и селам Подмосковья», - отметил Дмитрий Пестов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Международная выставка «Цветы Экспо» собрала 40 участников из МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.