«АвтоВАЗ» планирует выпустить пять новых автомобилей Lada за четыре года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

"АвтоВАЗ" планирует выпустить пять новых автомобилей Lada, а также новые модели Renault за четыре года, сообщил президент компании Николя Мор во время своего поздравления в честь 55-летия со дня основания компании.

"20 июля - очень важная дата для "АвтоВАЗа" - это день основания компании, в этом году нам исполняется 55 лет", - начал Мор свою речь.

"Впереди нас ждет четыре важных года, в течение которых мы выпустим пять новых автомобилей Lada, а также новые модели Renault. Для Lada это новое поколение легендарной Niva и абсолютно новое семейство сегмента B. Эти шаги еще больше укрепят имидж бренда Lada", - заявил президент. --

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"АвтоВАЗ" планирует выпустить пять новых автомобилей Lada за четыре года», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.