«АвтоВАЗ» предложил посетителям сайта выбрать новые варианты четырех моделей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2014 года

"АвтоВАЗ" на своем официальном сайте организовал опрос, касающийся возможных изменений для моделей 4x4, Largus, Granta и Kalina. Пользователям предлагается заполнить анкеты, в которых можно посмотреть на новые варианты исполнения автомобилей.

Так, в анкете по модели Lada 4x4 предлагается выбрать один из двух вариантов дизайна экстерьера внедорожника - каждый со своим набором внешних изменений - либо проголосовать за текущий вариант модели. Кроме того, у потенциальных покупателей интересуются, какие опции стоит добавить в автомобиль, отмечает Carscope.

В анкете по Lada Largus представлен проект "внедорожной" версии универсала - Largus Cross. У модели на 20 мм увеличен клиренс, а кузов защищают от внешних воздействий пластиковый обвес и неокрашенные бамперы. Пользователи могут сказать, интересна ли им такая модель и сколько они готовы доплатить за "внедорожный пакет".

Те же изменения предлагают оценить и на другой модели - Kalina. Ей клиренс увеличили на 26 мм, больше стали и колеса. Помимо внешних, предлагаются также косметические изменения в салоне.

Что касается седана Granta, то в анкете представлена модель с оригинальной окраской кузова, новыми колесными дисками и другими косметическими изменениями.

"АвтоВАЗ" столкнулся со значительным падением спроса на большинство выпускаемых моделей. На заводе проводятся массовые сокращения персонала, внедряется программа экономии, а конвейер будет приостановлен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"АвтоВАЗ" предложил посетителям сайта выбрать новые варианты четырех моделей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.