«Ак Барс» ведет переговоры по возвращению Хованова и Евгения Свечникова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

"Ак Барс» укрепить состав двумя собственными воспитанниками, в последнее время игравшими за океаном. Клуб ведет переговоры по подписанию нападающих Александра Хованова и Евгения Свечникова.

Об этом сообщил генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов, отдельно прокомментировав ситуацию с 23-летним Свечниковым.

"В «Детройте» видят, что парню нужна перезагрузка, и лучше не держать его в АХЛ, а дать поиграть в родной команде», - цитирует Якубова РИА Новости.

Выбранный «Детройтом» на драфте-2015 под общим 19-м номером Свечников за карьеру в НХЛ провел 20 матчей. В прошедшем сезоне АХЛ 2019/20 набрал 25 (11+14) очков в 51 матче. 20-летний Хованов в той же лиге в досрочно завершенном сезоне набрал 99 (32+67) очков в 51 матче за фарм-клуб «Миннесоты».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ак Барс" ведет переговоры по возвращению Хованова и Евгения Свечникова», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.