«Ак Барс» вновь переиграл «Салават Юлаев» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Завершился четвёртый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом». Казанцы вновь оказались сильнее уфимцев.

«Ак Барс» добыл победу со счетом 3:2. На голы Кирилла Петрова, Дмитрия Воронкова и Станислава Галиева хозяева ответили точными бросками Джеффа Плэтта и Александра Кадейкина.

Таким образом, «Ак Барс» добыл четвертую победу кряду и стал первым полуфиналистом турнира. «Салават Юлаев» прекратил борьбу за Кубок Гагарина.

Отметим, что следующим соперником «Ак Барса» станет победитель пары «Авангард» (Омск) - «Металлург» (Магнитогорск). В настоящий момент счет в серии 2:1 в пользу омичей.

Кубок Гагарина. 1/4 финала

4-й матч

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» — 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

Голы: Плэтт, 55:31. Кадейкин, 56:17. — Петров, 36:49. Воронков, 37:57. Галиев, 41:11.

Счет в серии — 0-4

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ак Барс" вновь переиграл "Салават Юлаев" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.