«Ак Барс» в серии буллитов проиграл «Локомотиву»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

В четверг, 21 января в Казани состоялся матч регулярного чемпоината КХЛ «Ак Барс» – «Локомотив». Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, а в серии буллитов сильнее оказался ярославский клуб – 4:3 Б.

В составе победителей отличились Артур Каюмов, Артем Ильенко и Найджел Доус, а Егор Аверин реализовал решающий буллит. У казанцев по шайбе забросили Виктор Тихонов, Патрис Кормье и Найджел Доус.

После этой встречи команда Дмитрия Квартальнова продолжает занимать первое место в Восточной конференции, набрав 76 очков. В активе «Локо» – 65 баллов и третья позиция на «Западе».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» – «Локомотив» – 3:4 Б (2:2, 1:0, 1:2, 0:1)

Голы: Тихонов (Доус, Мерфи, бол), 08:20 – 1:0; Каюмов (Ландер, Пулккинен), 21:46 – 1:1; Ильенко (Мисюль, Алексеев), 26:45 – 1:2; Кормье (Песонен, Педан), 27:39 – 2:2; Доус (Кормье, Тихонов, бол), 56:21 – 3:2; Ткачев (Петерссон, Коршков), 59:10 – 3:3.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ак Барс» в серии буллитов проиграл «Локомотиву»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.