«Ак Барс» и нападающий Роман Любимов расторгли контракт по обоюдному согласию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Российский нападающий Роман Любимов больше не будет играть за казанский «Ак Барс». Клуб и хоккеист разорвали отношения по действующему контракту по взаимному согласию сторон.

«Благодарим Романа за совместную работу и желаем удачи в дальнейшем!», – сказано в заявлении клуба.

Роман Любимов покидает наш клуб – контракт расторгнут по согласию сторон. Благодарим Романа за совместную работу и желаем удачи в дальнейшем! pic.twitter.com/39mUgY3R3D— ХК Ак Барс (@hcakbars) August 27, 2021

Любимов стал игроком казанской команды в декабре 2020 года и за это время успел провести 9 матчей регулярного чемпионата, в которых отдал две результативные передачи.

В сезоне-2014/15 в составе ЦСКА Любимов стал обладателем Кубка Континента за победу в регулярном чемпионате КХЛ. В 2016 году в составе сборной России Роман стал бронзовым призером чемпионата мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ак Барс» и нападающий Роман Любимов расторгли контракт по обоюдному согласию», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.