«Ак Барс» назначил Усманова исполнительным директором клуба (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2019 года

Сегодня, 10 сентября пресс-служба «Ак Барса» сообщила о переменах в руководстве клуба. Отмечается, что на должность исполнительного директора назначен Мансур Усманов, который будет заниматься вопросами оперативного управления и маркетинга.

При этом сообщается, что это новая должность в структуре «Ак Барсе». О причинах такого решения не уточняется, однако, президент казанцев Наиль Маганов заявил: «Мансур Мидехатович – состоявшийся специалист, уже имеющий опыт работы в хоккейном клубе. Это современный и открытый для нововведений руководитель, обладающий лидерскими качествами. Мы уверены, что с его помощью «Ак Барс» сможет добиться новых результатов и укрепить свои лидирующие позиции в КХЛ».

45-летний Усманов также не остался в стороне. Он заявил: «Главное – это работа в коллективе, работа в команде. Именно команда, не только в хоккее, но и в клубе, и на производстве формирует победу и результат. Не столько условия или инвестиции, а именно слаженная работа, гармония и отношения в коллективе помогают добиваться результата. Все, что было создано, надо сохранить, приумножить и дальше развивать в нужном для нашей хоккейной системы направлении».

В текущем сезоне КХЛ «Ак Барс» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав четыре очка.

Мансур Усманов – новый исполнительный директор «Ак Барса»

Подробнее о должности и назначении 👉 https://t.co/gVDPzQeY5M pic.twitter.com/Ze7VGzbQNN

— ХК Ак Барс (@hcakbars) September 10, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ак Барс» назначил Усманова исполнительным директором клуба (ФОТО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.